Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 февраля 2019 года Служба "01" сообщает

Последствия пожара в городе Чебоксары

19 февраля сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в Калининском районе Чебоксар. Возгорание произошло в полдень на территории предприятия по изготовлению детской мебели, расположенного по Дорожному проезду. Огонь вспыхнул в помещении малярного цеха на третьем этаже производственного здания. О ЧП на пульт «01» сообщили рабочие. Спасатели задействовали в тушении четыре пожарные автоцистерны и автолестницу. Пламя сбили спустя полчаса. Однако оно успело уничтожить часть оборудования. Сейчас обстоятельства происшествия выясняются.

Во вторник около 18:30 огонь вспыхнул в одной из комнат дома № 17 по улице Чернова в Шумерле. Повреждена отделка помещения и находившееся внутри имущество. Огнеборцами спасен 58-летний хозяин жилья. По предварительной версии, к ЧП привел поджог.

Вчера (в 22:00) сгорел частный бревенчатый дом с надворными постройками в квартале Водников в городе Алатырь. Причина пожара устанавливается.

С начала года в республике произошли 157 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти девять миллионов рублей. Погибли 14 человек, еще девять получили травмы. Спасены 24 человека.

Напоминаем: телефон службы спасения – «01», с мобильного набирайте «101».

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости