Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 февраля 2019 года Почетное второе место

В период с 16 по 17 февраля поисково-спасательным отрядом «Черноземье» совместно с Главным управлением МЧС России по Воронежской области и Департаментом образования и молодежной политики Воронежской области» проведен турнир по мини-футболу среди команд вузов Воронежа, силовых и спасательных служб, посвященный памяти людей, пропавших без вести

В турнир принимали участие 16 команд. Соревнования проводились по олимпийской системе – на выбывание из турнирной таблицы. В первый игровой день команды были разбиты на 8 пар. Команда Главного управления МЧС России по Воронежской области встречалась с командой филиала ВЭПИ из Старого Оскола и выиграла со счетом 4-0. Во второй игровой день, в 1/4 финала, команда встречалась с командой института ФСИН и одержала победу со счетом 3-2.

В полуфинале спасатели одержали убедительную победу над командой Росгвардии со счетом 6-3.

В финале сотрудники чрезвычайного ведомства встретились с командой военно-воздушной академии где решающим фактором стала молодость команды соперника. В турнире команда ГУ МЧС России по Воронежской области заняла почетное второе место.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости