Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 февраля 2019 года Главное управление МЧС России по Тамбовской области провело публичное обсуждение обзора правоприменительной практики за IV квартал 2018 года

МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения.

В рамках проводимой работы МЧС России по снятию излишних административных ограничений предпринимательской активности, а также для совершенствования контрольно-надзорной деятельности, Главным управлением МЧС России по Тамбовской области проведено публичное обсуждение обзора правоприменительной практики по организации и осуществлении контрольно – надзорной деятельности за IV квартал 2018 года по видеоконференцсвязи.

Цель мероприятия – реализация информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение их грамотности в области пожарной безопасности и защиты прав предпринимателей, развитие механизмов открытости.

В обсуждении приняли участие представители Тамбовской областной торгово-промышленной палаты и уполномоченный по защите прав предпринимателей Козельцев М.Б., регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России», общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», а также руководители крупных промышленных предприятий, администрации области и администраций городов (районов). Всего в мероприятии приняло участие более 200 человек.

Подобные встречи будут проводиться регулярно с приглашением инспекторов, предпринимателей, представителей власти, деловых кругов и общественных объединений, журналистов.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости