Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 февраля 2019 года Команда МЧС достойно выступила в соревнованиях по горнолыжному спорту

В Горно-Алтайске на склоне горы Комсомольская прошли соревнования по горнолыжному спорту Спартакиады трудовых коллективов города. Участники состязались по дисциплине слалом–гигант, в зачет шла лучшая из двух попыток участника. В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов в составе 12 команд.

Сотрудники и работники Первого отряда ФПС по Республике Алтай и Алтайского поисково-спасательного отряда в ожесточенной и упорной борьбе достойно представили ведомство.

Среди мужчин победителями в возрастной категории 45-49 лет стал водитель пожарно-спасательной части №1 города Горно-Алтайска Суртаев Вадим. Вторые места в своих возрастных категориях заняли Кучуков Тимур, Тазетдинова Светлана. Бронзовыми призерами стали Тазетдинов Сергей, Шварц Юрий.

Победители и призеры соревнований отмечены медалями и дипломами.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 12:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай