Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 февраля 2019 года В канун Дня защитника Отечества сотрудники ГУ МЧС по городу Севастополю и кадеты МЧС примут присягу

22 февраля 2019 года в 12:00 на площади перед памятником Солдату и Матросу (г. Севастополь, ул. Капитанская) состоится торжественное мероприятие: празднование Дня защитника Отечества и церемония принятия присяги сотрудниками Главного управления МЧС России по городу Севастополю и кадетами МЧС России средней общеобразовательной школы № 60 им. Героя Советского Союза В. С. Пилипенко.

Спасатели и школьники поклянутся честно и добросовестно выполнять свои обязанности, всеми своими делами и помыслами соответствовать высокому званию сотрудника МЧС. Церемония пройдёт в соответствии с традициями: перед лицом своих коллег и присутствующих на мероприятии гостей каждым сотрудником будет зачитываться текст присяги, в глубокий смысл которой закладывалось – они верой и правдой будут служить России и станут достойными продолжателями славных традиций своих дедов и отцов. Начальник ГУ МЧС России по городу Севастополю напомнит сотрудникам и учащимся о значении присяги и той почётной и ответственной обязанности, которая возлагается на них.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает ветеранов пожарной охраны и МЧС России, всех сотрудников МЧС России по городу Севастополю, представителей городских властей, работников СМИ и рядовых жителей города-героя принять участие в торжественном мероприятии!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости