Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 февраля 2019 года Среди сотрудников МЧС России проведены соревнования по настольному теннису

Мероприятие проводилось на базе спортивного комплекса «Квант» в г.о.г Нижний Новгород. В соревнованиях приняли участие 16 сотрудников из 8 команд подразделений Управления.

На протяжении всего времени проведения соревнований между участниками присутствовали спортивная борьба и соревновательный дух, также зрелищности прибавил высокий уровень подготовленности участников. Во многих сыгранных партиях борьба не утихала ни на минуту. В итоге лидеров приходилось определять по дополнительным показателям.

В личном зачете победу одержал старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель СПСЧ № 4 специального отдела № 1 Плешивенков Вадим. В парном зачете победу одержала команда СПСЧ № 31 в составе: начальника караула Гарева Дмитрия и старшего инструктора по вождению пожарного автомобиля – водителя Дроздова Сергея. По итогам командного зачета лучшей стала СПСЧ № 31.

Команда-победитель награждена переходящим кубком и дипломом первой степени, победитель и призеры личного зачета награждены грамотами.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости