Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 февраля 2019 года На стадионе «Волжанин» в городе Кинешма состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам.

13 февраля на стадионе «Волжанин» в городе Кинешма состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам.

Данное мероприятие проводилось в целях популяризации лыжного спорта, привлечения всех категорий сотрудников и работников ведомства к регулярным занятиям спортом, определения результатов спортивной работы среди спортивных коллективов Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд. В каждую команду входило по четыре участника.

В начале к участникам соревнований обратился начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Клушин: «Сегодня мы проводим очередное первенство Главного управления по лыжным гонкам, которые проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни. Приятно видеть, что с каждым годом количество участников становится больше! Отдельно хочу отметить, что в этом году впервые в соревнованиях принимают участие девушки! Желаю всем удачи и успехов!»

Победителем в личном первенстве стал Иван Вахотин - руководитель дежурной смены ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по Ивановской области»; второе место занял Павел Галашин пожарный пожарно-спасательной части №55 по охране Приволжского района; третье место у Евгения Захватова – начальника караула пожарно-спасательной части № 15 по охране города Родники и Родниковского района.

Общекомандные места расположились следующим образом:

1 место – команда Приволжского местного пожарно-спасательного гарнизона;

2 место - команда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области»;

3 место - команда Ивановского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Победители были награждены Дипломами Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости