Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 февраля 2019 года Радиоэфир по вопросам безопасности

Сегодня на "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в которой поднимаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения. Гостями студии стали заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы М.Е. Большаков, начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области майор внутренней службы С.Н. Дергунова и командир отделения Первой пожарно-спасательной части Первого отряда Федеральной противопожарной службы по Костромской области сержант внутренней службы И.В. Панов..

Какие чрезвычайные происшествия зарегистрированы за неделю в Костромской области, как предупредить пожар в многоэтажных домах, обстановка на водных объектах Костромской области и почему сейчас на многих водоёмах нашего региона лёд опасен для жизни - вот основные темы сегодняшней программы.

Слушайте нас в эфире «Радио-Россия-Кострома» на Час­то­те ве­ща­ния в FM-ди­апа­зо­не 91,6 и будете в курсе оперативных событий в рамках программы «Утро с МЧС» каждую среду в 7:30 ч.

Прослушать эфир можно здесь:

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 11:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости