Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 февраля 2019 года Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает о правилах безопасного поведения в период прохождения циклона

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 13-го февраля во Владимирской области продолжатся осадки в виде снега, мокрого снега и дождя.

Прогнозируется налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица.

Ветер южный 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью и днём -4…+1 °C.

Такие погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с осложнением обстановки на автомобильных дорогах федерального, регионального и местного значения, отключением электроснабжения населённых пунктов, обрушением широкоформатных конструкций, крыш зданий и старых деревьев.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает жителей и гостей региона о необходимости соблюдать правила безопасного поведения в период прохождения циклона.

Следует по возможности воздержаться от передвижения на личном транспорте, нельзя оставлять личный транспорт под широкоформатными конструкциями и деревьями, необходимо организовывать своевременную работу по очистке крыш зданий от снежных масс.

При возникновении происшествий и ЧС следует звонить на телефоны спасения: «01» - с городского, «112», «101» - с мобильного. Телефон доверия Главного управления – 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости