Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 февраля 2019 года Год предупреждения чрезвычайных ситуаций: сотрудники республиканского МЧС продолжают проводить профилактические мероприятия

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея продолжают проводить профилактическую работу с многодетными семьями, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. В этой работе, наряду с сотрудниками МЧС, принимают участие специалисты социальной службы республики.

Так, очередной профилактический рейд прошёл в станице Ханской. Специалисты социальной службы проверили условия содержания, проживания и воспитания детей, а представители чрезвычайного ведомства напомнили гражданам о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, о том, что нельзя оставлять спички и зажигалки на видных местах, следует следить за исправностью обогревательных приборов и электропроводки, а также вручили памятки по теме детской безопасности.

Подобные профилактические мероприятия существенно помогают выявлению и своевременному устранению нарушений требований пожарной безопасности и снижению риска возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости