Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 февраля 2019 года О пожарной безопасности и не только

В целях повышения уровня противопожарной защищенности социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей и объектов образования на территории Брянского района и г. Сельцо, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо Главного управления МЧС России по Брянской области организован и проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий.

При проведении мероприятий по профилактике, сотрудники отдела особое внимание обращают на работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей и мониторинга на случай возникновения пожара. Проверяется знание персоналом учреждений своих обязанностей и действий на случай возникновения, проводится дополнительный инструктаж на предмет соблюдения правил пожарной безопасности и умение пользоваться первичными средствами пожаротушения.

С взрослыми гражданами проводятся беседы на противопожарную тематику, на предмет соблюдения безопасного поведения на водоёмах в зимний период, по правилам эксплуатации газового оборудования. Для закрепления полученной информации раздаются памятки и листовки. Та же информация доводится и до детей, но в более доступной для них форме.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны в дома, на работе, в общественных местах и на улице, не совершайте необдуманных поступков тем самым подвергая свою жизнь и жизнь близких опасности!

ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости