Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 февраля 2019 года Представители Главного управления МЧС России по Калужской области принимают участие в XXIV Международном форуме «Технологии безопасности»

Кураторами мероприятия, проходящего с 12 по 14 февраля в Крокус Конгресс Холле города Москвы, выступают Комитет Государственной Думы по безопасности, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, федеральные министерства и ведомства, Правительство Москвы, крупнейшие российские проектные, научные, экспертные и другие организации.

В рамках деловой программы Международного форума обсуждаются актуальные вопросы национальной безопасности. Повестка дня сформирована в соответствии с годовой программой совещаний, заседаний экспертных групп и Оргкомитета Форума под руководством Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Бондарева.

В программе мероприятия запланированы смотр технологий, оборудования и программных продуктов в сфере обеспечения комплексной безопасности, конференции, круглые столы, экспертные доклады, презентации и обмен практическим опытом участников по направлениям:

12 февраля: «Цифровая трансформация. Умный и безопасный город», «Безопасность массовых мероприятий», «Пожарная безопасность в местах массового пребывания людей», «Терроризм и безопасность на транспорте».

13 февраля: «Терроризм и безопасность на транспорте», «Защита информации и связи», «Безопасность торговых центров и ритейла», «Беспилотные летательные аппараты в контексте безопасности», «Интернет вещей: вопросы безопасности».

14 февраля: «Безопасность при проектировании и строительстве зданий и сооружений», «Защитные технологии банка будущего», «Безопасность объектов промышленности, нефтегаза и энергетики».

Сегодня, 12 февраля, представители Главного управления участвуют в работе секции «Цифровая трансформация. Умный и безопасный город» и международной конференции «Цифровая трансформация. От безопасного города к безопасному региону».

Подробности на сайте форума https://www.tbforum.ru/

http://admoblkaluga.ru/sub/gumchs/news/detail.php?ID=259294

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости