Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 февраля 2019 года В Ярославском муниципальном районе

Сегодня, 12 февраля 2019 года, на 252 км федеральной трассы М-8 «Москва-Холмогоры» на отрезке состоялась тренировка, позволившая определить готовность органов управления и сил РСЧС к действиям, направленным на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий.

По легенде, 12 февраля в 10:50 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Ярославской области от очевидца поступила информация о том, что на участке федеральной трассы М-8 «Москва-Холмогоры» Ярославского муниципального района произошло ДТП с участием 4-х микроавтобусов, 2-х междугородних автобусов и 6-ти грузовых автомобилей. В результате ДТП погибло 10 человек, 65 человек имеют травмы различной степени тяжести. Движение автомобильного транспорта затруднено, образовался затор на участке федеральной трассы.

Комплексная тренировка проводилась с практической отработкой вопросов своевременного прибытия должностных лиц субъектов взаимодействия на место ДТП, оказания помощи пострадавшим в кротчайшие сроки, создания условий для восстановления нормального функционирования участка дороги, железнодорожного переезда, дорожных сооружений, а также прилегающей территории объектов.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости