Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 февраля 2019 года Сотрудники МЧС провели поквартирный обход в многоквартирных домах Сунжи

Инспектора пожарного надзора продолжают профилактику и пропаганду правил безопасности в использовании бытового газового оборудования среди населения республики.

В сегодняшнем профилактическом мероприятии среди жителей многоэтажек города Сунжа помимо инспекторов пожарного надзора приняли участие депутаты муниципального образования, сотрудники участковой полиции, «Газпрома межрегионгаз по РИ», инспекция строительного и жилищного надзора по РИ, сотрудники служб социальной защиты и организаций, обслуживающих внутридомовое и внутриквартирное газовое оборудование.

Как отмечает специалист пожарного надзора Магомед Богатырев, - «одно из распространённых нарушений среди жителей республики — использование несертифицированных гибких соединений. Такой выбор, может привести к утечки газа и к непоправимым печальным последствиям».

Представители МЧС напомнили горожанам о том, что за состояние газового оборудования в доме должен следить собственник, а все работы нужно выполнять только с привлечением квалифицированных рабочих. Призвали соблюдать правила пожарной безопасности и вручили памятки.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 11:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости