Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 февраля 2019 года В Армавире прошла профилактика жилого секторе

С наступлением зимнего пожароопасного сезона резко возрастает количество пожаров в частных домовладениях и на территории дачных участков. В связи с этим сотрудники 1 отряда ФПС совместно с отделениями надзорной деятельности и профилактической работы ведут активную работу по профилактике пожаров – организовывают разъяснительные рейды по жилым кварталам подконтрольной территории, проводят выездные занятия по пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях, организациях и предприятиях.

Сотрудники 1 ОФПС совместно с сотрудниками отделов надзорной деятельности и «Добровольцами Кубани» при участии представителей социальной защиты провели профилактический рейд по общежитиям города Армавира, где проживают граждане, находящиеся в социально опасном положении. Люди внимательно слушали работников пожарной охраны, изучали памятки, задавали вопросы и благодарили за разъяснения.

Подобные рейды регулярно проводятся в Армавире, Успенском, Новокубанском и Отрадненском районах при непосредственном участии сотрудников отделов надзорной деятельности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 10:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости