Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 февраля 2019 года Сотрудники и волонтёры МЧС России приняли участие в обеспечении безопасности на Всероссийском фестивале по зимнему плаванию в Уфе

С 8 по 9 февраля 2018 года сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и волонтёры МЧС России приняли участие в обеспечении безопасности на Всероссийском фестивале по зимнему плаванию в городе Уфа.

На двое суток озеро Солдатское в парке культуры и отдыха им. Ивана Якутова стало местом для состязания моржей спортсменов со всей России.

Участниками соревнований стали около 170 человек в возрасте от 8 до 80 лет. Спортсмены приехали из Тюмени, Алтайского края, Пермского края, Ульяновской области, Татарстана и других регионов. Также в заплывах приняли участие гости из Беларуси и Китая.

Участники состязались в семи дистанциях от 25м до 200м в вольном стиле, брассе и баттерфляе. Зрелищными стали эстафеты 4Х25 — вольный стиль и 4Х25 — брасс.

Сотрудники чрезвычайного ведомства и волонтёры МЧС России, несмотря на сильный холод и пронизывающий ветер, в течение двух дней доблестно помогали спортсменам безопасно участвовать в заплыве.

По итогам соревнований обладательницей командного Кубка России по зимнему плаванию стала команда из Алтайского края. На второй строчке расположились представители из Тюмени. Замкнули призовую тройку хозяева турнира — команда «Белые куницы».

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 16:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости