Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 февраля 2019 года Сотрудники МЧС по Чукотскому автономному округу приняли участие во всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»

9 февраля сотрудники МЧС по Чукоткому автономному округу приняли участие, в качестве жюри, во всероссийской олимпиаде по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», который прошел в спортивном зале Государственного автономного общеобразовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский окружной профильный лицей».

После разъяснения правил проведения олимпиады и критериев оценки заданий, ребята преступили к выполнению практических заданий. Им предстояло оказать первую медицинскую помощь, спасти человека из зоны поражения, а так же им предстояло надеть боевую одежду пожарного.

Все участники с удовольствием выполняли практические задания, показали не плохие знания по действия в предположенных нестандартных ситуациях.

Всероссийская олимпиада проводится с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни среди молодежи, ценностного отношения к человеческой жизни и здоровью.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 17:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости