Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 февраля 2019 года Публичные обсуждения правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Иркутской области пройдут на этот раз в Братске

Выездные слушания результатов правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности Главным управлением пройдут 14 февраля 2019 года в городе Братске. Принять участие в открытом совещании могут все желающие.

С проблемными вопросами и предложениями представители предпринимательства, общественных организаций и бизнес сообществ Приангарья смогут обратиться к руководителю Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майору внутренней службы Валентину Нелюбову, который в рамках выездных публичных обсуждений посетит город Братск.

На повестке дня организация и осуществление государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны. Также будут рассмотрены вопросы осуществления лицензионного контроля деятельности по монтажу, техническому обслуживанию, ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и лицензионного контроля при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах, объектах инфраструктуры. Отдельно будут рассмотрены результаты государственного надзора за маломерными судами во внутренних водах и в территориальном море РФ, используемыми в некоммерческих целях базами (сооружениями) для их стоянок на территории Иркутской области.

Открытые публичные обсуждения пройдут 14 февраля 2019 года в 11:00 по адресу: г. Братск, бульвар Космонавтов, 37, здание Братской объединенной технической школы ДОСААФ.

Доклад о результатах обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении вышеуказанных видов надзора (контроля), а также бланки для сбора обращений и вопросов, размещены на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области http://38.mchs.gov.ru (Главная страница → Деятельность → Надзорная деятельность и профилактическая работа → Информация о публичных правоприменительной практики деятельности МЧС России → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 2018 год).

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости