Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 февраля 2019 года Сотрудники Судогодского гарнизона пожарной охраны подвели итоги районного конкурса творческих работ «Укротители огня»

С 21-го января по 4-ое февраля в Судогодском районе проходил конкурс творческих работ по пожарной безопасности «Укротители огня».

Организаторами конкурса выступили: сотрудники пожарно-спасательной части №79 и районное отделение ВДПО.

На конкурс принимались индивидуальные и коллективные работы воспитанников и обучающихся общеобразовательных и дошкольных учреждений района. Всего в конкурсе приняли участие более 160 человек.

Перед членами жюри стояла нелегкая задача – выбрать лучшие работы и определить победителей конкурса. Оценивали работы участников: Журавлёва Светлана Алексеевна – председатель Гусь-Хрустального отделения ВДПО, Евграфов Сергей Сергеевич – начальник ПСЧ-79, Никитин Сергей Юрьевич – начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Гусь-Хрустальному, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам.

Итоги конкурса были подведены 7 февраля в рамках мероприятия, посвященного празднованию Дня рождения огнетушителя.

Участники конкурса были приглашены в пожарно-спасательную часть №79, где заблаговременно была оформлена выставка творческих работ. Там ребят ждал и именинник – Кузьма Пожаркин, гость из города Гусь-Хрустального.

Поздравить его с днем рождения и подарить музыкальные подарки пришли учащиеся детской школы искусств: Царев Илья и Олиференко Валерия.

На Дне Рождения огнетушителя, как и на любом празднике, гости вдоволь навеселились и наигрались - ребята отгадывали загадки, участвовали в викторинах и эстафетах.

В завершение мероприятия были названы победители конкурса и вручены заслуженные подарки.

Среди дошкольников победителями стали: Малина Валерия, Зудова Елизавета, Никешина Валерия и Фокины Диана и Сергей. Среди учащихся школ в конкурсе выиграли – Абакумов Даниил, Танаева Олеся, коллектив 5 класса Краснобогатырской школы и третьеклассники школы из п. Муромцево. Приз зрительских симпатий получили ребята из средней группы детского сада посёлка Бег за коллективную работу «Пожарные машины спешат на помощь». Не остался без внимания жюри и самый юный участник конкурса – двухлетний Киктев Константин.

Победителям были вручены почетные грамоты и памятные подарки. Все остальные участники конкурса получили поощрительные призы.

Закончился праздник фотосессией с именинником – каждый хотел сфотографироваться с ним на память.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:10 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости