Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

10 февраля 2019 года В МЧС России стартует пожарно-спасательный флешмоб «МЧС за здоровый образ жизни!»

В очередной раз МЧС России проводит всероссийскую акцию под девизом «МЧС за здоровый образ жизни!». В течение февраля «волна» флешмобов пройдет по регионам: тысячи пожарных и спасателей, члены их семей, друзья и знакомые выйдут на ледовые площадки, лыжные трассы и горнолыжные спуски, чтобы пообщаться, хорошо отдохнуть и напомнить, что МЧС России - это не только команда профессионалов, но и спортивная дружная семья.

8 февраля акцию открывает товарищеский матч по мини-футболу на снегу. Участники мероприятия в боевом обмундировании пожарных проведут веселые эстафеты, конкурсы, мастер-классы для взрослых и детей, а также раздадут брошюры и памятки по пожарной безопасности и напомнят правила безопасного поведения в различных ситуациях.

23 февраля на катке «Ракета» в парке ВДНХ сотрудники Федеральной противопожарной службы, добровольные спасатели и курсанты ведомственных ВУЗов МЧС России выйдут на лед в боевой одежде. В программе мероприятия традиционно проведение пожарно-спасательной эстафеты, лепка тематических снеговиков, выступление оркестра ГУ МЧС России по г. Москве на коньках, выставка современной и раритетной пожарно-спасательной техники.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:10 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости