Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

10 февраля 2019 года Внимание жилому сектору

Профилактическая работа с населением, проводимая представителями управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Курской области совместно с Курским областным отделением ВДПО, Администрациями муниципальных образований и Противопожарной службой Курской области имеет разные формы. Специалисты встречаются с курянами на сходах, проводимых сельскими советами, собраниях коллективов различных организаций, собраниях членов садоводческих товариществ, в рамках поквартирных обходов и рейдов домовладений.

- Очень важно не забывать про многоквартирные дома, где оплошность одного жильца, может привести за собой беду сразу в несколько семей, - говорит заместитель начальника ТОНД и ПР по г. Железногорску и Железногорскому району Андрей Пахомов.

Один из рейдов по многоквартирным домам был проведён в городе Железногорске. Представители Железногорского местного отделения ВДПО совместно со спасателями и представителями городской администрации провели беседы с жителями, особое внимание уделяя состоянию газового оборудования, которым оснащены дома.

Железногорцам напомнили правила пользования газовыми плитами и газовым оборудованием, а также рассказали, как надо себя вести, если в помещении почувствовали запах газа.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:10 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости