Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 февраля 2019 года Доверяйте лишь официальным источникам

Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу просит граждан доверять лишь проверенным каналам информации ямальских спасателей: официальному сайту Главного управления и страницам ведомства в интернете.

В век доступности информации, страницы различных медийных личностей и популярные группы не редко взламываются или дублируются, создаются так называемые "фейковые страницы". В одной из популярных в России социальной сети "Однокласники", обнаружилась фейковая страница Пресс-службы Главного управления МЧС России по ЯНАО. Некий гражданин создал свой аккаунт, присвоив имя Ямальской пресс-службы ведомства и публикует на ней новости различного характера. Уважаемые подписчики, убедительно просим вас не поддаваться на провокацию! Правдивые новости и анонсы мероприятий ямальских спасателей можно читать в следующих пабликах: Микроблог «Twitter», «Вконтакте», «You Tube», «Instagram»: gu_mchs_yanao.

Будьте внимательны! Если вы встретили сомнительную информацию от сотрудников ямальского МЧС, просим сообщить через раздел официального сайта Главного управления МЧС России по ЯНАО "Задать вопрос начальнику Главного управления".

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:09 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости