Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

23 января 2019 года Министр МЧС России наградил Муслима Хучиева и Руслана Яхьяева ведомственными знаками отличия

На совещании по подведению итогов работы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (РСЧС) Северного Кавказа за 2018 год Министр МЧС России Евгений Зиничев наградил 12 представителей террорганов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов СКФО ведомственными знаками отличия ведомства.

Евгений Зиничев наградил Председателя Правительства Чеченской Республики Муслима Хучиева медалью «За содружество во имя спасения», а начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслана Яхьяева – медалью «За безупречную службу».

На совещании Полномочный представитель Президента России в СКФО Александр Матовников отметил, что в минувшем году все задачи, стоящие перед МЧС России, были выполнены успешно как с точки зрения минимизации последствий ЧС, так и их предупреждения.

Представитель Главы государства в округе напомнил, что в 2018 году совместно с МЧС России были сформированы подпрограммы по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Руководитель МЧС России Евгений Зиничев в своем выступлении обратил особое внимание на необходимость всестороннего взаимодействия с органами власти в регионах и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 16:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости