Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 января 2019 года Радиоэфир по вопросам безопасности

Сегодня на "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в которой поднимаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения. Гостями студии стали начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области Светлана Дергунова, старший дознаватель управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Колесов, старший инспектор группы пропаганды БДД областного управления ГИБДД Татьяна Лялюшкина и специалист по экстремальному вождению, старший инспектор отдельного взвода ДПС Алексей Фатеев.

Помогите, Горит баня. Такие слова за последнее время все чаще слышат диспетчеры пульта пожарной охраны. За 2019 год каждый 3 вызов пожарных караулов на тушение возгорания бани. Почему горят бани, и как избежать пожаров при эксплуатации печей, обсуждали сегодня в студии специалисты МЧС России.

Еще ода проблема последних дней – рост количества мелких аварий на дорогах. По словам сотрудников ГИБДД это связано не только с погодными условиями, но и с самоуверенностью молодых водителей, которые не имея опыта вождения, считают, что смогут справиться с любой ситуацией на дороге.

Слушайте нас в эфире «Радио-Россия-Кострома» на Час­то­те ве­ща­ния в FM-ди­апа­зо­не 91,6 и будете в курсе оперативных событий в рамках программы «Утро с МЧС» каждую среду в 7:30 ч.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 09:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости