Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 января 2019 года В Учалинском районе профилактике пожаров уделяется огромное внимание

В связи с ростом количества пожаров на территории муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан, сотрудники Учалинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, ПСЧ-24 ФГКУ «28 отряда ФПС по Республике Башкортостан», работники МКУ «ЕДДС МР Учалинский район» и представители организаций города приняли участие в собрании граждан в Поляковском сельском поселении.

Мероприятие проведено в формате диалога. Жители задавали вопросы и получали развернутые ответы. Так же в рамках данной встречи, доведена обстановка с пожарами, разъяснены требования пожарной безопасности, которые должны соблюдаться гражданами в быту и не только.

Немаловажной темой таких встреч является установка автономных пожарных извещателей в домах, в которых проживают малообеспеченные семьи, граждане, ведущие асоциальный образ жизни, одинокие престарелые люди, а так же многодетные семьи.

Аналогичные собрания граждан будут проведены в каждом сельском поселении Учалинского района, ведь благодаря совместной профилактической работе, всех служб без исключения, будет решено большое количество проблем, в том числе и в оласти пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости