Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 января 2019 года Подарки для многодетных семей преподнесли специалисты МЧС Всеволожского района

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Артем Батьянов и представитель местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Валентин Завьялов хоть и не в костюмах Дед Мороза и Снегурочки, но с подарками. Молодая мама посёлка Романовка Потахова Роза рада гостям. Детям тут же вручили разноцветные пакеты со сладостями. Не обделен вниманием и братик-грудничок.

Но главный подарок оценила мама, которая воспитывает ребятишек. Ради безопасности большой семьи сотрудники специальных ведомств привезли пожарные извещатели в рамках акции "Подари безопасность". В случае возгорания и задымления они подают громкий сигнал. Пожарные тут же прикрутили оборудование по всему дому.

"Дальше мы с этими семьями будем продолжать такую же работу. При проведении данной акции инспектора подразделения осматривают помещения, в случае выявления нарушений правил пожарной безопасности в быту дают рекомендации по их устранению, вручают памятки, а также автономные дымовые пожарные извещатели", - отметил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работе Всеволожского района Владимир Шестак.

ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 15:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости