Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 января 2019 года Объекты жизнеобеспечения в Сахалинской области работают в обычном режиме

По состоянию на 08.00 (сах) 19 января нарушений в электроснабжении населенных пунктов не зафиксировано. Объекты жизнеобеспечения и паромная переправа Ванино-Холмск функционируют в штатном режиме. Аэропорт г.Южно-Сахалинска осуществляет прием и выпуск воздушных судов без ограничений.

В превентивных целях, для обеспечения безопасности закрыт проезд для всех видов автотранспорта на участке Южно-Курильск - Головино по остальным дорогам области проезд без ограничений.

Уточнить информацию о времени открытия движения на указанном участке автодороги можно у дежурного диспетчера ГКУ «Управление автомобильных дорог по Сахалинской области» по телефонам: 8(4242) 55-91-56 с 8:00 до 18:00 и 8(4242) 55-91-62 с 18:00 до 8:00

Кроме того, 19 января на территории Южно-Курильского и Курильского районов прогнозируется усиление ветра до 22-27 м/с, умеренный снег, метель. В администрации указанных муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий неблагоприятных природных явлений, готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости