Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 января 2019 года Сотрудники МЧС России наградили работников ГТРК "Чувашия" за совместную работу

ГТРК «Чувашия» – российская государственная телевизионная и радиовещательная компания, работающая на четырех каналах: «Радио России», «Радио Маяк», «Россия-1», «Россия-24». В эфире этих каналов регулярно освещается героическая работа пожарных и спасателей.

Сегодня в гости к журналистам приехали начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковник внутренней службы Ольга Нягина и старший инструктор ВДПО Чувашии Татьяна Дергунова.

«В современных условиях трудно переоценить значение СМИ в пропаганде знаний и умений в сфере безопасности и жизнедеятельности, – отметила Ольга Нягина во время встречи с коллективом ГТРК «Чувашия». – Выражаем вам признательность и благодарность за объективное и профессиональное освещение многоплановой работы МЧС и надеемся на дельнейшее сотрудничество. Будем вместе предотвращать ЧП в Год предупреждения чрезвычайных ситуаций, объявленный в нашем ведомстве».

Как полагается, гости приехали не с пустыми руками. За активное участие в пропаганде государственной политики в области пожарной безопасности и гражданской обороны, проведении общественно-массовых мероприятий под эгидой МЧС России грамот главка удостоены звукорежиссеры телекомпании Александр Плахин и Алексей Павлов, а также режиссер Николай Семенов и монтажер Елена Хрусталева.

Не забыли и о безопасности, «на всякий пожарный» подарив руководителю ГТРК «Чувашия» Екатерине Канюка порошковый огнетушитель.

Журналисты были тронуты вниманием, горячо поблагодарив гостей за поздравления и полезные подарки.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости