Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 января 2019 года В районах Костромской области организована работа по обеспечению безопасности населения в период крещенских купаний

В муниципальных образованиях Костромской области проведены заседания комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Накануне такое совещание прошло в администрации Парфеньевского муниципального района. В совещании приняли участие сотрудники МЧС России по Костромской области, МВД, главы администраций сельских поселений, главный врач Парфеньевской районной больницы и представители других служб и организаций. МЧС России по Костромской области представлял старший инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Парфеньевского и Антроповского районов И.О. Зарубина.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по организации купания и обеспечения безопасности людей в период проведения Крещенских купаний.

Уже несколько лет подряд местом массового купания на территории Парфеньевского района является р. Нозьма в районе ул. Садовая пос. Николо-Полома. Сюда традиционного съезжаются не только жители Парфеньевского района, но и г. Неи и Нейского района. Непосредственно в период празднования Крещения Господня на реке будут дежурить сотрудники МЧС России, МВД, скорой помощи.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости