Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 января 2019 года В Чувашии дан старт республиканским этапам всероссийских конкурсов детско-юношеского творчества

МЧС России уделяет большое внимание пропаганде мер безопасности среди подрастающего поколения. Проведение тематических конкурсов, являясь одним из актуальных и действенных видов обучения, создает условия для творческой самореализации детей и подростков, их профессиональной ориентации, а также привлечения к работе по профилактике пожаров, чрезвычайных ситуаций, происшествий на воде и предупреждению правонарушений. Важно, что юные участники не ограничены в выборе вида искусства. Свои мысли и идеи они могут реализовать через танец, вокал, стихотворение, спектакль, рисунок, вышивку, вязание и многое другое.

В 2019 году на территории республики запланировано проведение муниципальных и республиканских этапов Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» и Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Организаторами творческих состязаний являются Главное управление МЧС России по Чувашии, республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и Министерство образования и молодежной политики Чувашии.

"Таланты и поклонники": республиканский этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества >>>

"Неопалимая купина": республиканский этап XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности>>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости