Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 января 2019 года Профилактические беседы со священнослужителями и прихожанами

В преддверии праздника Крещения, когда церкви принимают в своих стенах большое количество прихожан, сотрудники МЧС проводят профилактические беседы и со священнослужителями, и прихожанами.

Так, личным составом отделов надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве в настоящее время проводятся внеплановые профилактические мероприятия в храмах, церквях, а также на объектах с ночным пребыванием людей. Основная задача инспекторов – напомнить жителям района о правилах пожарной безопасности.

Сотрудники пожарного надзора проводят профилактические беседы с населением, раздают наглядную агитацию и листовки на противопожарную тематику. С персоналом учреждений проводятся инструктажи по правилам обращения с первичными средствами пожаротушения и действиям в случае возникновения пожара.

Сотрудники Управления МЧС по Восточному административному округу в преддверии праздника побывают во всех церквях, расположенных на вверенной территории, чтобы еще раз напомнить священнослужителям и прихожанам правила пожарной безопасности.

Пресс-служба Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости