Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 января 2019 года Состоялись учебно-методические сборы с ответственными лицами за профессиональную подготовку в подразделениях ФПС

В Ингушетии состоялись учебно-методические сборы с ответственными лицами, за организацию профессиональной подготовки личного состава в подразделениях федеральной противопожарной службы Ингушетии.

В рамках сбора, прошедшего под руководством заместителя начальника пожаротушения Главного управления Хусена Албогачиева, до руководителей профессиональной подготовки в подразделениях были доведены основные требования регламентирующих документов по организации профессиональной служебной подготовки личного состава, подразделений федеральной противопожарной службы по Республике Ингушетия.

Также обсуждены проблемные вопросы по организации профессиональной служебной подготовки личного состава подразделений и поставлены задачи на новый учебный год.

По окончании сборов представитель Главного управления провёл опрос по знанию нормативных документов в области подготовки личного состава подразделений федеральной противопожарной службы по Ингушетии.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 12:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости