Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 января 2019 года Участницы конкурса «Мисс Пенза TV» попробовали на 1 день стать пожарными

Участницы конкурса «Мисс Пенза TV» попробовали на 1 день стать пожарными. Для этого в воскресенье они посетили специализированную пожарно-спасательную часть. На первом этапе врио начальника ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области» Вячеслав Морозов познакомил пензенских красавиц с азами нелегкой профессии пожарного-спасателя и провел для них викторину по знаниям правил пожарной безопасности. Все девушки успешно справились с первым испытанием.

Затем фельдшер специализированной пожарно-спасательной части Галина Назарова рассказала и показала на манекене как правильно оказывать первую помощь пострадавшему, а девушки должны были самостоятельно вернуть пострадавшего к жизни.

Одним из самых запоминающихся этапов стало надевание боевой одежды пожарного и тушение условного очага пожара. Бегать в полном обмундировании оказалось не так то и легко, но и с этим испытанием пензенские красавицы успешно справились.

«Сегодня мы получили незабываемые впечатления от посещения пожарной части, поняли, что профессия пожарного очень нелегка, здесь работают настоящие герои. С уверенностью можно сказать, что мы под надежной защитой», - поделилась своими впечатлениями одна из участниц проекта.

«Мисс Пенза TV» реалити-шоу «11 канала». На кастинге для участия в проекте отобраны 13 красавиц. В течение трех месяцев телезрители будут наблюдать, как девушки преодолевают испытания. Увидят, как девушки будут соревноваться друг с другом, показывая таланты и раскрывая все свои секреты.

Мы желаем всем участницам удачи!

Подробнее о мероприятии смотрите в эфире 11 канала в пятницу, 18 января в 21.20.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости