Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 января 2019 года ГУ МЧС России по Камчатскому краю поздравило камчатских журналистов с профессиональным праздником

Накануне Дня российской печати, который традиционно празднуется 13 января, Союз журналистов Камчатки подвел итоги творческого 2018 года. Награды журналистского сообщества, властей и различных ведомств были вручены наиболее отличившимся сотрудникам камчатских СМИ. Работу камчатских журналистов отметило и Главное управление МЧС России по Камчатскому краю.

Дипломы и подарки были вручены победителям регионального и межрегионального этапов Всероссийского Фестиваля «Созвездие мужества».

Несколько камчатских журналистов заняли призовые места в межрегиональном этапе Фестиваля, то есть были признаны лучшими в Дальневосточном федеральном округе.

Награды получили:

- победитель в номинации «Лучшая информационная работа на радио» Владимир Басков, корреспондент службы информации «РадиоСВ». Его передача «Гость в студии» была признана лучшей в Дальневосточном федеральном округе, а также в региональном этапе конкурса на территории Камчатского края.

- победитель в номинации «Лучший интернет-материал» - Елена Левин, внештатный корреспондент информационного агентства «Камчатка». Ее публикация «Вместе против огненной стихии» также стала лучшей как на территории Камчатского края, так и на Дальнем Востоке;

- победитель в фотоконкурсе «Вглядись в лицо героя» - Виктор Гуменюк, внештатный фотограф ИА «Камчатка». Его фоторепортаж также был признан лучшим на Дальнем Востоке и на Камчатке;

- руководители проекта KamInJournal в социальной сети инстаграм Антон Узлов и Анастасия Жучкова, которые заняли второе место по Дальнему Востоку и первое среди Камчатских участников в номинации «Чрезвычайный блогер»;

- Екатерина Довгалёва, чей материал занял третье место среди работ, представленных на межрегиональный этап Фестиваля в номинации «Лучший материал в печатных СМИ»;

- Екатерина Зайцева, внештатный корреспондент отдела новостей «РенТВ Камчатка» ООО «МассМедиа Центр», победитель среди камчатских участников в номинации «Лучший телевизионный проект».

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Камчатскому краю Юлия Ананьева, вручая награды, отметила важность этой профессии и поблагодарила журналистов за сотрудничество.

«Спасибо вам за совместную работу, надеюсь, мы и дальше будем работать с вами и повышать культуру безопасности среди населения. Желаю вам крепкого здоровья, остроты пера, неустанного стремления к творческим удачам и находкам, поиску интересных событий и героев», - отметила Ю.Ананьева.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 13:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости