Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 января 2019 года Лучший способ предупреждения пожаров - профилактика!

Сотрудники МЧС Восточного административного округа столицы продолжают профилактическую работу среди населения. Данная работа нацелена на повышение уровня информирования населения по профилактике безопасности от пожаров и чрезвычайных ситуаций. Знаниями правил пожарной безопасности, а также действий в случае пожара необходимо владеть всем.

В ходе профилактических рейдов инспектора надзора разъясняют гражданам необходимость соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых и электроприборов, разъясняют правила поведения в случае возникновения пожара, а также напоминают родителям на недопустимость оставления детей дома без присмотра, раздают жильцам памятки по пожарной безопасности. Каждый гражданин может задать любой вопрос, касающийся обеспечения пожарной безопасности сотрудникам надзорной деятельности, а наши офицеры на него подробно ответят.

По окончании бесед сотрудники МЧС вручают памятки и другую наглядную агитацию о соблюдении мер пожарной безопасности в жилых домах.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости