Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 января 2019 года Горящее перо

Уважаемые, друзья, работники СМИ!

В день российской печати примите искренние поздравления с профессиональным праздником: ведь, без вас - работников пера, эфира, информационного пространства - невозможно представить современную жизнь.

Вспоминая и анализируя строчки, кадры, слова, можно смело утверждать, что и виртуальной реальности журналистика активно развивается. Средства массовой информации и «социальные медиа» стремительно осваивают новые методы, технологии, площадки и формы подачи информации.

Главное управление МЧС России по Мурманской области заинтересовано в том, чтобы журналистское сообщество нашего региона оставалось таким же активным, энергичным в поиске и своевременном предоставлении актуальных и необходимых населению сведений, в том числе по основам безопасности жизнедеятельности. Также только в тесном сотрудничестве и взаимодействии с вами удается решать и одну из важнейших задач по оперативному информированию.

Другими словами, трудно переоценить значимость СМИ и «социальных медиа». Потому в этот день кроме традиционных - интересных информационных поводов, независимости суждений, творческих успехов - желаем преданных и активных читателей, слушателей, зрителей, подписчиков. Коллективам полиграфических предприятий, информационно-коммуникационных технологий - новых производственных успехов! Ваш труд необходим и востребован северянами.

Спасательное ведомство также активно использует информационные ресурсы для обеспечения населения полезными и необходимыми для безопасной жизни данными. В МЧС России на протяжении многих лет издаются ведомственные печатные издания, реализуются медийные проекты, применяются интернет-сервисы, которые освещают весь спектр деятельности чрезвычайного ведомства и вопросы безопасности. Они полезны и интересны как профессиональным пожарным и спасателям, так и рядовым гражданам.

Потому желаем всем – кто, так или иначе, причастен ко дню российской печати - творческих побед и ярких профессиональных проектов!

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости