Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 января 2019 года С днём российской печати!

Уважаемые работники печатной промышленности!

Каждому из вас – журналисту, редактору, типографам и другим специалистам в День печати выражаю слова благодарности за Ваш полезнейший труд. У российской печати богатая история, и, несомненно, в дальнейшем у нашей страны большое будущее. Печатному слову подвластно многое, и мы можем быть спокойны, ведь оно в ваших надежных руках.

На современную российскую печать возложены огромные задачи. Изо дня в день Вы осведомляете людей важными новостями, доводите всю необходимую информацию, дарите разнообразные незабываемые эмоции! Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи. Ваш труд позволяет всем нам грамотно ориентироваться в современных условиях.

Примите наилучшие поздравления с профессиональным праздником! Хочется пожелать совместной плодотворной работы с российскими спасателями на благо всеобщей безопасности нашей страны. Пусть Ваши труды будут искренними, правдивыми и интересными как для российских, так и для зарубежных читателей. Пусть кипит работа, мелькают буквы, а в жизни – всё идет своим, замечательным чередом! Пусть Ваша информация будет всегда востребована, интересна, полезна для общества.

Врид начальника Главного управления

МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу

полковник внутренней службы

Михаил Юрьевич Осокин

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости