Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

11 января 2019 года Профилактический рейд в Великолукском районе

11 января 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам в целях профилактики пожаров в жилом секторе проведен профилактический рейд в деревнях Поречье и Борок Великолукского района.

В ходе рейда проведено обследование двух мест проживания многодетных семей и двух мест проживания неблагополучных семей, а также обследовано 8 индивидуальных жилых домов. В рамках проводимых мероприятий распространено 24 листовки о соблюдении требований пожарной безопасности, предъявляемых к отопительным приборам, бытовым газовым приборам и электрооборудованию. Гражданам, которые планируют ремонт и перекладку печного отопления, выданы памятки с нормативными требованиями противопожарных разделок и отступок.

Дополнительно до жителей населенных пунктов доведена информация с телефонными номерами вызова экстренных оперативных служб, обстановка с пожарами на территории Псковской области и Великолукского района и основные причины пожаров в жилом секторе сельских населенных пунктов.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 16:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости