Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 января 2019 года Кировский психолог МЧС заняла первое место на фотоконкурсе силовых ведомств России

Работа психолога отделения кадровой и воспитательной работы 3-го отряда федеральной противопожарной службы Марины Лютовой победила в номинации «Старые люди».

Кроме того, ещё один снимок занял второе место в номинации «Маленький мир» и стал победителем «Приза зрительских симпатий».

В фотоконкурсе "Внутренний мир", который проводится уже в третий раз, приняли участие 108 специалистов психологических служб чрезвычайного ведомства, вооруженных сил России, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной таможенной службы страны, «Концерна Росэнергоатом» и Министерства внутренних дел РФ.

Всего было прислано 195 работ по четырем темам: «Человек в творчестве», «Старые люди», «Обычные предметы с необычной стороны», «Маленький мир».

В состав жюри вошло руководство Центра экстренной психологической помощи МЧС России и профессиональные фотографы. В условиях анонимности они оценивали работы с содержательной стороны, обращали внимание на творческий подход автора к теме, техническое исполнение и композицию. Итоги были подведены в декабре 2018 года.

По информации Центра экстренной психологической помощи МЧС России

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 09:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости