Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 января 2019 года Информация для абитуриентов о поступлении в ВУЗы МЧС

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области планируется прием абитуриентов в образовательные организации высшего образования МЧС России пожарно-технического профиля на 2019 год. Будет проведен отбор кандидатов для дальнейшего поступления на обучение на бюджетной основе по специальностям: «пожарная безопасность» (Дальневосточная пожарно-спасательная академия - филиал Санкт – Петербургского университета ГПС МЧС России (о. Русский, город Владивосток) и «судебная экспертиза» (Санкт – Петербургский университет ГПС МЧС России (г. Санкт-Петербург). Форма обучения – очная, срок обучения – 5 лет. Вступительные испытания осуществляются по результатам ЕГЭ.

При поступлении заключается контракт о службе и присваивается специальное звание. На весь период обучения и дальнейшей службы предоставляется отсрочка от призыва в ВС РФ. Кроме этого, предлагается высокая заработная плата, пенсия на льготных условиях и социальная защищенность. Оформление происходит в Магадане, по окончании обучения гарантировано трудоустройство. Предлагается высокая заработная плата, пенсия на льготных условиях и социальная защищенность.

Правила приема в университет опубликованы на официальном сайте университета www.igps.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела кадров Главного управления МЧС России по Магаданской области - 695-111.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 11:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости