Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

10 января 2019 года 3 человек получили ожоги при пожаре в Дюртюлинском районе

10.01.2019 в 03:31 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что по ул. Речная с. Гублюкучуково Дюртюлинского района горит дом.

На тушение привлечены силы и средства МЧС России в количестве 3 единиц техники и 6 человек личного состава, также на место выехали сотрудники зонально-поискового спасательного отряда, сотрудники полиции и бригады скорой медицинской помощи.

По прибытию к месту вызова установлено, что происходит открытое горение внутри жилого дома.

В 03:50 открытое горение ликвидировано на площади 84 м2. В 04:15 пожар потушен полностью.

К сожалению, в результате пожара 2 мужчин и 1 женщина получили ожоги различных степеней тяжести. Пострадавшие были доставлены в Дюртюлинскую ЦРБ.

Предполагаемой причиной пожара – неосторожное обращение с огнем. На месте работает дознаватель МЧС России. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Уважаемые жители Республики Башкортостан! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей! Не курите в помещениях! Ни в коем случае не оставляйте без присмотра малолетних детей и престарелых родственников! При пожаре звоните по единому телефону спасателей и пожарных с городского телефона – 01, с мобильного телефона - 101. Единый номер вызова экстренных служб – 112. «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан: 8 (347) 233-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:10 08:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости