Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

09 января 2019 года Сотрудники МЧС России с начала года спасли более 1600 человек

В МЧС России состоялось селекторное совещание по подведению итогов работы подразделений чрезвычайного ведомства по обеспечению безопасности в период новогодних праздников. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи принял участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев.

Совещание проводилось под руководством первого заместителя министра Александра Чуприяна. Отмечалось, что во время новогодних каникул благодаря своевременным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений МЧС России при реагировании на чрезвычайные ситуации, происшествия и пожары было спасено свыше 1600 человек.

За прошедшие праздничные дни по оперативным данным на территории РФ произошли 2 чрезвычайных ситуации и 204 крупных происшествия, также зарегистрированы более 5400 техногенных пожаров.

Обеспечена природно-техногенная и пожарная безопасность более 70 тысяч мероприятий, связанных с проведением Новогодних праздников и Рождества Христова. При этом всего было задействовано свыше 340 тысяч человек и более 82,5 тысяч единиц техники, в том числе от МЧС России – свыше 60 тысяч человек и более 12,5 тысяч единиц техники.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:09 16:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости