Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 января 2019 года В Долгопрудном сотрудники МЧС усилили профилактическую работу

В период новогодних и рождественских праздников отдел надзорной деятельности по г.Долгопрудный проводил усиленную работу, направленную на профилактику пожаров в жилом секторе, как муниципальном, так и в частном, включая садоводческие товарищества.

Проводилась активная агитация через средства массовой информации, подворовые и поквартирные обходы, с распространением листовок и памяток, инструкций по безопасному применению пиротехнических изделий. В период проведения обходов активно проводились противопожарные инструктажи с родителями и детьми города Долгопрудный.

К работе привлекались представители полиции, министерства социальной защиты Московской области, органов местного самоуправления, а также добровольные пожарные, которые активно работали и продолжают работать в части разъяснения требований пожарной безопасности с жителями города.

Без внимания не остались и объекты, задействованные в проведении новогодних и рождественских мероприятий, на которых инспекторы отдела надзорной деятельности осуществляли дежурство и проводили инструктажи с сотрудниками.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:09 08:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости