Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 января 2019 года МЧС - за безопасные новогодние каникулы!

Традиционно в выходные и праздничные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. Находясь на отдыхе, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям.

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по г.Лобня в целях усиления профилактических мероприятий в период новогодних праздников проведены дежурства на объектах, задействованных в детских мероприятиях, спланирован и осуществлен комплекс профилактических мероприятий в жилом секторе с привлечением сотрудников ПСЧ-82 г.Лобня, органов полиции и добровольных пожарных.

Во время рейдов с родителями и детьми были проведены профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности в быту и основных причинах возникновения пожаров. Особое внимание было уделено теме детской безопасности. Всем гражданам были вручены тематические памятки с указанием порядка действий в случае возникновения происшествия и с указанием номеров телефонов экстренных служб. Жители задавали вопросы, касающиеся пожарной безопасности, на которые получили исчерпывающие ответы от сотрудников отделения.

Также проводен комплекс организационных и практических мероприятий по предупреждению пожаров и других чрезвычайных происшествий на объектах культового значения, в которых были проведены торжественные богослужения.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:07 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости