Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 декабря 2018 года Поздравление начальника Главного управления Руслана Колоева с Днем спасателя РФ!

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с праздником – Днем спасателя РФ!

Чрезвычайные ситуации и происшествия каждый год проверяют нас на прочность. И уходящий год преподнес немало сюрпризов. Совместными усилиями мы делали все возможное, чтобы оказать помощь людям. В короткие сроки проводили все спасательные работы. Сотрудники МЧС справились с возложенными на них задачами, проявили профессионализм, самоотдачу и человеческое участие.

Убежден, в предотвращении любой чрезвычайной ситуации и ликвидации её последствий всегда важна слаженность действий и полное взаимопонимание всех, кто задействован в этой оперативной деятельности.

Спасательные формирования региона объединяют в своих рядах сильных духом и закалённых испытаниями людей, чья самоотверженность служит надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

Отдельная благодарность — ветеранам МЧС, которые стояли у истоков создания МЧС, закладывали его славные традиции, а сейчас щедро делятся своим бесценным опытом с молодежью. Эта преемственность поколений служит прочной основой для успешной работы ведомства. Уверен, что Вы и впредь будете так же ответственно стоять на страже безопасности жителей республики.

Только честные и умеющие поддержать друг друга в беде люди могут служить спасателями. Ведь по-другому здесь никак! Так позвольте, сегодня, в этот праздничный день пожелать Вам огромной удачи!

От всего сердца поздравляю всех, кто избрал для себя этот нелегкий и тернистый путь. Только яркие дни пускай ждут Вас впереди, и грозным тучам здесь не будет места. Желаю Вам здоровья, энергии и сил, чтобы уверенно отвечать на любые вызовы и угрозы. Счастья, мира и благополучия Вам и вашим семьям!

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:27 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости