Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 декабря 2018 года Сегодня в Главном управлении стартовал учебно-методический сбор сотрудников территориальных подразделений надзорной деятельност

Сотрудники подразделений надзорной деятельности выполняют широкий круг задач. Инспекторский состав проводит мероприятия по надзору с целью наиболее эффективной защиты интересов личности, общества и государства от пожаров, чрезвычайных ситуаций.

Первый день сборов начался со строевого смотра. У инспекторов УНД проверили соблюдение ношения формы одежды, наличие служебных жетонов и удостоверений.

На тематических занятиях выступавшие акцентировали внимание на вопросах обеспечения пожарной безопасности. Также, сотрудники надзорной деятельности обсуждали результаты осуществления федерального государственного пожарного надзора, надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС в 2018 году и основные задачи на 2019 год. Кроме того анализировалось проведение независимой оценки пожарного риска на объектах экономики республики. По каждому из вопросов также проводилось заслушивание должностных лиц территориальных подразделений.

Завершение сборов состоится 29 декабря.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости