Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 декабря 2018 года В Таганроге начал свою работу "Пожарный" Дед Мороз

В канун Новогодних праздников, а также в рамках комплекса профилактических мероприятий с населением, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической по г. Таганрогу и 6-го отряда ФПС по Ростовской области организовали детское игровое обучающее мероприятие, направленное на привитие детям культуры безопасного поведения.

Сотрудники МЧС России посетили Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Социальный приют для детей и подростков г. Таганрога».

На Новогоднюю елку к детям прибыл по первому звонку «Пожарный Дед Мороз» со Снегурочкой. В ходе мероприятия сказочные персонажи поиграли с детьми, рассказали им элементарные правила пожарной безопасности, ну и, конечно же, подарили новогодние подарки.

Ребята остались очень довольны визитом долгожданных гостей, они получили массу праздничных эмоций, а также вспомнили, что можно, а чего нельзя в случае возникновения пожара.

Сотрудники МЧС считают, что работа с детьми очень важна, поскольку именно в юном возрасте закладываются основные понятия безопасности, которые в дальнейшем остаются на всю жизнь.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 10:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости