Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 декабря 2018 года «МЧС дарит музыку!» тюменцам!

12 декабря стартовал Всероссийский музыкальный флешмоб «МЧС дарит музыку!», приуроченный к профессиональному празднику – Дню спасателя РФ. В Тюменской области флешмоб пройдет 14 декабря 2018 года, в 12-00 у Новогодней ёлки ТРЦ «Гудвин».

Духовой оркестр Главного управления МЧС России по Тюменской области выступит с попурри на темы песен о пожарных и спасателях. Живой звук, заряд хорошего настроения идеальное завершение рабочей недели. Приглашаем жителей Тюмени и представителей СМИ в ТРЦ «Гудвин».

По всей стране в масштабном мероприятии примут участие духовые и вокально-инструментальные коллективы МЧС, созданные более чем в 30 российских городах. В течение двух недель они выступят на различных площадках: в крупных торговых центрах, домах культуры, метро, аэропортах и в других местах массового пребывания людей. Будут исполняться классические и современные произведения, популярные композиции, песни о героических буднях сотрудников МЧС. Завершится музыкальный марафон в Москве 27 декабря в День спасателя РФ.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 10:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости