Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 декабря 2018 года Сотрудники МЧС Комсомольского района провели профилактический рейд по местам продажи пиротехнической продукции.

В Комсомольском районе полным ходом идут проверки противопожарного состояния мест с массовым пребыванием людей, а также проверка мест продажи пиротехнических изделий. 11 декабря сотрудниками ОНД Комсомольского района совместно с работниками ПСЧ-44 проведен профилактический осмотр отдела с пиротехникой в магазине «Празднуй с нами» и «Кенгуру» города Комсомольск. Нарушений выявлено не было.

При осуществлении контроля проверяется не только выполнение требований, предъявляемых к местам продаж, но и соответствие маркировки пиротехнической продукции, указанной на изделии или потребительской таре, требованиям технического регламента, целостность упаковки пиротехнической продукции, сроки годности, а также достоверность документов о подтверждении соответствия пиротехнической продукции требованиям технического регламента. В обязательном порядке до продавцов доводится информация о запрете продажи пиротехнических изделий детям.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости