Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 декабря 2018 года Дорожно-транспортное происшествие в Старом Осколе

11 декабря в 14 часов 49 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Белгородской области поступило сообщение о том, что в городе Старый Оскол на улице Мира произошло опрокидывание автомобиля МАН, груженого металлоломом. В результате ДТП погибших и пострадавших нет. К месту ДТП были направлены манипулятор, для перегрузки груза (металлолома), а также были задействованы автокраны частных предпринимателей Старооскольского городского округа для поднятия автомобиля. Около 11 часов вечера фура была поднята, движение на данном участке дороги полностью восстановлено. Для ликвидации последствий ДТП привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 7, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае если вы стали свидетелем происшествия незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости